MultiPhone

Компания Prestigio в скором времени выпустит новый двухъядерный смартфон, работающий под управлением операционной системы Windows Phone 8.1. Новинка получит имя .

Основные характеристики

Это модель среднего уровня, оснащающаяся процессором Snapdragon 400 от компании Qualcomm. В производительности ему помогает 1 Гб оперативной памяти. Этого будет достаточно для достаточно шустрой работы операционной системы Windows Phone 8.1, которая предустановлена на встроенный модуль памяти с объемом 8 Гб. Большая часть из них будет доступна пользователю, но, если этого недостаточно, то производитель оборудовал устройство слотом microSD. Поддерживаются карты памяти с емкостью до 32 Гб.

Экран обладает диагональю 5 дюймов. Он емкостной, выполнен по технологии IPS и имеет разрешение 720p. Хорошим дополнением к этому является прочное стекло Corning Gorilla Glass 3, которое защищает экран от царапин и даже небольших ударов. Основная камера предложит пользователям сенсор на 8 мегапикселей, в то время как на передней стороне мы увидим 2-мегапиксельную камеру. Возможности связи включают традиционные GPS с поддержкой A-GPS, 3G с HSPA+, WiFi, Bluetooth.

Старт продаж

Смартфон поступит в продажу в июле, при этом стоимость будет объявлена ближе в выпуску на рынок. Если новинка Prestigio выйдет только летом, то уже сейчас вы можете дрова купить через интернет в магазине komplekservis.ru. Хорошие цены, привлекательная доставка.