Nubia Z7

Разговоры о том, что ZTE готовит высококлассный смартфон под именем Nubia Z7, ходят уже давно. В итоге китайцы представили первый официальный тизер этой модели.

Они не сообщили имя смартфона, лишь написав, что Z7, немного красивее. Таким образом, сама компания в значительной степени подтвердил имя своего следующего флагманского смартфона.

Помимо этого ресурс MyDrivers выложил еще две фотографии смартфона, но уже неофициальные. На них нам показывают его нижнюю часть, а также то, что новинка выйдет, как минимум, в двух цветовых решениях – белом и черном.

Характеристики

По имеющейся информации, ZTE Nubia Z7 получила 5-дюймовый сенсорный экран с разрешением 1080p Full HD, 16-мегапиксельную камеру с функцией оптической стабилизацией изображения, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 805, 3 Гб оперативной памяти, а также операционную систему с фирменным интерфейсом ZTE. Само собой, мы здесь увидим слот для карт памяти MicroSD, как и поддержку основных стандартов беспроводной связи.

Стоимость смартфона

В конечном счете, ожидается, что цена составит 2777 юаней, что по текущему курсу эквивалентно около 444 долларам или 325 евро. Учитывая характеристики смартфона, выглядит ценник очень симпатичным. Официальная презентация, вероятней всего, состоится уже в этом месяце. Кстати, если вам нужны строительные товары, а в частности кровельный саморез, анкер или заклепка, то широкий выбор продукции вы найдете в интернет-магазине компании Маршметиз.