otium-s5

Китайская компания Otium выпустила очень дешевый смартфон с 5-дюймовым экраном. Новинка получила имя S5 и является пародией на смартфоны Samsung, при этом нельзя не отметить, что для своей конфигурации обладает очень привлекательной ценой.

Стоимость бюджетного смартфона

За 91.91 долларов (цена на торговой площадке Сhinavasion) покупатель получат смартфон, обладающий 5-дюймовым емкостным экраном с разрешением 854 x 480 пикселей. Панель выполнена по технологии IPS и предлагает широкие углы обзора. Мультитач пятиточечный, что не так уж и плохо, учитывая бюджет. За производительность отвечает скромный, но все же четырехъядерный процессор MTK6582 с тактовой частотой 1,3 ГГц, которому помогает 512 Мб оперативной памяти. Этого недостаточно для некоторых современных приложений и игр, но в целом данная конфигурация обеспечит неплохую скорость работы. Базируется смартфон на Android 4.4 KitKat.

Так как перед нами очень бюджетная модель, не удивительно, что она получила всего 4 Гб встроенной памяти. Слот MicroSD исправляет ситуацию, он поддерживает карты с емкостью до 32 Гб. Спереди установлена простая VGA-камера, а на задней панели 5-мегапиксельная камера. Последняя поддерживает видеозапись на разрешении 720p HD. Разъемов под симкарты два: нормальный SIM и micro-SIM. Из других характеристик отметим FM-радио, 3G, GPS, WiFi, Bluetooth и аккумулятор с емкостью 2800 мАч. Стать владельцем этого смартфона можно, заказов его на крупных торговых площадках Китая. Кстати, если вас интересуют грузоперевозки в столице, то транспортная компания в москве «ТрансКомЛогистик» поможет вам получить то, что вы хотите. Авто- и авиоперевозки по Москве и России.