Компания Vertu, сменившая, как владельцев, так и базовую программную платформу, продолжает выпускать свои новые телефоны. В прошлом месяце были представлены две новинки спецверсии Constellation, а именно Pure Navy Alligator и Pure Plum Alligator.

“Фишки” новининок

Многим, наверное, уже стало понятно, что оба смартфоны получили покрытие из кожи аллигатора. На этом роскошные «фишки» не заканчиваются. Покрывает экран прочное сапфировое стекло, при этом в конструкции корпуса используются дорогие металлы вроде титана.

Помимо роскоши, которую представляют сами смартфоны, они открывают двери к сервисам Vertu LIFE и Vertu CERTAINTY. Это значит, что владельцы Pure Navy Alligator и Pure Plum Alligator получают массу специальных привилегий, начиная от приватности данных при использовании устройств, заканчивая возможностью посещать закрытые мероприятия и частные клубы. Правда, стоимость смартфона в российских фирменных бутиках Vertu составляет 362 000 рублей. Возможно, для того, чтобы выделиться из толпы, не обязательно покупать такой дорогой телефон. Например, можно приобрести серебряные ювелирные украшения, которые могут подчеркнуть ваш имидж и стиль. Хороший выбор товаров вы найдете в магазине iceyjewelry.ru.

Характеристики

Что касается характеристик смартфонов, то они не отличаются от того, что предлагается на других устройствах семейства Constellation. Это значит, что обе новинки получили 4,3-дюймовый экран с разрешением 720p, 1,7 ГГц двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon, 13- и 1,3-мегапиксельные камеры, 32 Гб встроенной памяти, поддержку технологий передачи данных GPS, Wi-Fi, Bluetooth и NFC, плюс операционную систему Android 4.2 Jelly Bean. Размеры составляют – 142,2 х 70,4 х 11,2 мм, а вес равен 179 граммам.